USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV2.5X49
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring - 2.5mm Wide 49mm I
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.929" (49.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.098" (2.49mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.126" (54.00mm) |