USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV2X20.5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring - 2mm Wide 20.5mm I
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.807" (20.50mm) |
| Width / Cross Section | 0.079" (2.00mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.965" (24.50mm) |