USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV3X142
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring - 3mm Wide 142mm ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 5.591" (142.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.118" (3.00mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.827" (148.00mm) |