USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV4X41
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring-4mm Wide 41mm ID-Pa
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.1925
$37.1925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.614" (41.00mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Viton |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.943" (49.35mm) 1-15/16" |