USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV5X190
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring - 5mm Wide 190mm ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.668
$14.668
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 7.480" (190.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.197" (5.00mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 7.874" (200.00mm) |