USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV60129
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft FDA Viton O-Ring - Dash 129
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.0265
$16.0265
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.549" (39.34mm) 1-9/16" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | White |
| Dash Number | -129 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Hardness | 60 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.755" (44.58mm) 1-3/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-9/16" |