USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV60223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft FDA Viton O-Ring - Dash 223
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.008
$12.008
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.609" (40.87mm) 1-5/8" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | White |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Hardness | 60 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.887" (47.93mm) 1-7/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-5/8" |