USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAV70328
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton O-Ring - Dash 328 - Pack o
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.850" (47.00mm) 1-7/8" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.270" (57.66mm) 2-1/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-7/8" |