USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAVB75309
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Brown Viton O-Ring - Dash 309 -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | 0.412" (10.46mm) 7/16" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Brown |
| Dash Number | -309 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Viton |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.832" (21.13mm) 13/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 7/16" |