USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAVB75910
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Brown Viton O-Ring - Dash 910 -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.16
$12.16
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.755" (19.18mm) |
| Width / Cross Section | 0.097" (2.46mm) |
| Color | Brown |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.949" (24.10mm) |