USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAVB75M3X30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Brown Viton O-Ring - 3mm Wide 30
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.6945
$11.6945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.181" (30.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.118" (3.00mm) |
| Color | Brown |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Package | Bulk |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.417" (36.00mm) |