USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAVSQ70226
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Square Profile Viton O-Ring - Da
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.9445
$25.9445
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.984" (50.39mm) 2" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Square |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.262" (57.45mm) 2-1/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2" |