USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAVSR-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton Foam Strip with High Temp
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Shape | Strip |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Viton |
| Product Status | Active |
| Density | 15 lb/ft³ |
| Thickness | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length | 4.5' (1.4m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing |
| Package | Bulk |
| Width | 0.500" (12.70mm) |