Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
ZXSC440X8TA
Hersteller:
Paket:
8-MSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC PHOTOFLASH CHARGER 8MSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.5067
$15.067
25
$1.42158
$35.5395
100
$1.21106
$121.106
250
$1.13715
$284.2875
500
$0.995011
$497.5055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Photoflash Capacitor Charger |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 8V |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 220µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Base Product Number | ZXSC440 |