Kendall Howard
Produkt-Nr.:
0004-1-002-01
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE MINDER - UNIVERSAL 1U
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.3525
$11.3525
5
$11.1625
$55.8125
10
$10.9725
$109.725
50
$10.64
$532
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black |
| Panel Hole Size | 0.250" (6.35mm) |
| Material | Steel |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Holder |
| Screw Size | - |
| Series | - |
| Type | Support |
| Panel Thickness | 0.090" (2.29mm) |
| Length | 3.880" (98.55mm) |
| Mfr | Kendall Howard |
| Height | 1.720" (43.69mm) |
| Features | Non-Threaded |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
| Package | Box |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Material Thickness | 0.090" (2.29mm) |
| Adhesive | User Supplied |
| Opening Size | 3.000" (76.20mm) |
| Base Product Number | 0004-1 |