Laird Connectivity Inc.
Produkt-Nr.:
001-0034
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANT MFLEXPIFA DUAL 2.4/5GHZ MHF1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2205
$3.2205
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.48GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.102" (2.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2.5, 3 |
| Series | mFlexPIFA™ |
| Antenna Type | FlexPIFA |
| Frequency (Center/Band) | 2.44GHz, 5.4GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | Cable - 120mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.9dBi, 5.8dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |