SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
0034.0908
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.7
$5.7
50
$4.76995
$238.4975
100
$3.64325
$364.325
500
$3.02328
$1511.64
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Melting I²t | 1.78 |
| Response Time | Fast Blow |
| Color | - |
| Approval Agency | - |
| Current Rating (Amps) | 5 A |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1.5kA |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.201" Dia x 0.787" L (5.10mm x 20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | SA 5x20 |
| Package / Case | 5mm x 20mm |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Package | Bulk |