Essentra Components
Produkt-Nr.:
004B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 5.3 - 7
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.095
$0.095
5
$0.0874
$0.437
10
$0.0741
$0.741
25
$0.06194
$1.5485
50
$0.05833
$2.9165
100
$0.05586
$5.586
250
$0.049628
$12.407
500
$0.047158
$23.579
1000
$0.044678
$44.678
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 0.209" |
| Flange Diameter | 0.437" (11.10mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.275" |