SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
0070.7581.T2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 120V 10KA DISC 20MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 108 V |
| Capacitance @ Frequency | 4387 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Varistor Voltage (Typ) | 120 V |
| Varistor Voltage (Max) | 132 V |
| Series | AVTS |
| Energy | 88J |
| Package / Case | Disc 20mm |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Maximum AC Volts | 75 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 102 V |
| Current - Surge | 10 kA |