SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
0071.1361.T2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 204V 6.5KA DISC 14MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 184 V |
| Capacitance @ Frequency | 890 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Varistor Voltage (Typ) | 204 V |
| Varistor Voltage (Max) | 224 V |
| Series | AVTP |
| Energy | 70J |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Maximum AC Volts | 130 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 175 V |
| Current - Surge | 6.5 kA |