SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
0071.1411.B1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 220V 800A DISC 5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 198 V |
| Capacitance @ Frequency | 111 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Varistor Voltage (Typ) | 220 V |
| Varistor Voltage (Max) | 242 V |
| Series | AVTP |
| Energy | 9J |
| Package / Case | Disc 5mm |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Maximum AC Volts | 140 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 180 V |
| Current - Surge | 800 A |