Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0077001402
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GASKET BECU ALLOY 15.24X609.6MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.6135
$32.6135
10
$30.07415
$300.7415
25
$28.72306
$718.0765
100
$25.681635
$2568.1635
250
$24.49898
$6124.745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C) |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | 299.99µin (7.62µm) |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | No Snag |
| Type | Fingerstock |
| Length | 23.976" (609.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | Nickel, Tin |
| Height | 0.220" (5.59mm) |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.600" (15.24mm) |