Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0097043802
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FINGERSTOCK BECU 27.69MMX406.4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.8265
$19.8265
10
$18.22575
$182.2575
25
$17.47012
$436.753
100
$15.392755
$1539.2755
250
$14.637258
$3659.3145
500
$13.69292
$6846.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Large Enclosure |
| Type | Fingerstock |
| Length | 16.000" (406.40mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.250" (6.35mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Hardware, Rivet, Solder |
| Width | 1.090" (27.69mm) |