Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0097054002
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GASKET BECU 7.11X406.4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C) |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | 299.99µin (7.62µm) |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | All-Purpose |
| Type | Fingerstock |
| Length | 15.984" (406.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | Nickel, Tin |
| Height | 0.110" (2.79mm) |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.280" (7.11mm) |