Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0097055917
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TWT,STR,SNB,PSA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.6055
$20.6055
10
$19.46265
$194.6265
25
$18.3179
$457.9475
50
$17.17315
$858.6575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C) |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | 299.99µin (7.62µm) |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Twist |
| Type | Fingerstock |
| Length | 23.976" (609.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | Tin |
| Height | 0.070" (1.78mm) |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.300" (7.62mm) |