Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0097056802
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FINGERSTOCK BECU 10.4X406.4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Clip-On Twist |
| Type | Fingerstock |
| Length | 16.000" (406.40mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.210" (5.33mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Clip |
| Width | 0.414" (10.52mm) |