Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0097082500
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DCON,BF
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | D Connector-Slotted |
| Type | Fingerstock |
| Length | 1.740" (44.20mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Height | 0.025" (0.64mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Slot |
| Width | 0.690" (17.53mm) |