Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
0098055802
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TWT,STR,BF,USF,PSA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Ultrasoft Twist |
| Type | Fingerstock |
| Length | 24.000" (609.60mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.070" (1.78mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.200" (5.08mm) |