LAPP
Produkt-Nr.:
0099001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LFLEX HEAT 260 SC 22/7AWG BK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$338.5515
$338.5515
5
$315.9833
$1579.9165
10
$304.6973
$3046.973
25
$293.41206
$7335.3015
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -190°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | ÖLFLEX® |
| Length | 328.1' (100.0m) |
| Voltage | - |
| Mfr | LAPP |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Black |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.051" (1.30mm) |