LAPP
Produkt-Nr.:
0105001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LFLEX HEAT 260 SC 16/19AWG BK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$733.9225
$733.9225
5
$684.9918
$3424.959
10
$660.5274
$6605.274
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -190°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Ratings | - |
| Series | ÖLFLEX® |
| Length | 328.1' (100.0m) |
| Voltage | - |
| Mfr | LAPP |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Black |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.081" (2.06mm) |