Essentra Components
Produkt-Nr.:
010632P062
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PAN SLOTTED MACHINE SCREW, NATUR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.095
$0.095
5
$0.0874
$0.437
10
$0.0741
$0.741
25
$0.06194
$1.5485
50
$0.05814
$2.907
100
$0.055575
$5.5575
250
$0.049438
$12.3595
500
$0.046968
$23.484
1000
$0.044488
$44.488
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 0.625" (15.88mm) |
| Head Diameter | 0.260" (6.60mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.705" (17.91mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |