Essentra Components
Produkt-Nr.:
010832P200
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.10355
$1.0355
25
$0.08588
$2.147
50
$0.08094
$4.047
100
$0.077425
$7.7425
250
$0.068818
$17.2045
500
$0.065379
$32.6895
1000
$0.06193
$61.93
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 2.091" (53.11mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.091" (2.31mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |