Essentra Components
Produkt-Nr.:
011032P200
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.1026
$1.026
25
$0.0855
$2.1375
50
$0.08018
$4.009
100
$0.076855
$7.6855
250
$0.068286
$17.0715
500
$0.064866
$32.433
1000
$0.061465
$61.465
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Head Diameter | 0.365" (9.27mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 2.105" (53.47mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.105" (2.67mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |