Essentra Components
Produkt-Nr.:
011032R200
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.133
$0.133
5
$0.114
$0.57
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.08132
$2.033
50
$0.07657
$3.8285
100
$0.07334
$7.334
250
$0.065208
$16.302
500
$0.061921
$30.9605
1000
$0.058672
$58.672
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Head Diameter | 0.347" (8.81mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 2.130" (54.10mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.130" (3.30mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Round Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |