Rose Enclosures
Produkt-Nr.:
011222098
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM UNPAINTED 8.66"LX4.72"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$77.938
$77.938
5
$72.7396
$363.698
10
$71.44095
$714.4095
25
$70.14192
$1753.548
50
$69.10262
$3455.131
100
$67.54405
$6754.405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 40.9in² (264cm²) |
| Color | Unpainted |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 8.661" L x 4.724" W (220.00mm x 120.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.2 lbs (1.5 kg) |
| Ratings | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Series | 01 |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Rose Enclosures |
| Features | Watertight |
| Height | 3.583" (91.00mm) |
| Package | Bulk |