Rose Enclosures
Produkt-Nr.:
012333180
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM GRAY 12.99"L X 9.06"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$281.5705
$281.5705
5
$276.5393
$1382.6965
10
$271.51095
$2715.1095
25
$267.48808
$6687.202
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 118in² (761cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 12.992" L x 9.055" W (330.00mm x 230.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 13 lbs (5.9 kg) |
| Ratings | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.236" (6.00mm) |
| Series | 01 |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Rose Enclosures |
| Features | Watertight |
| Height | 7.126" (181.00mm) |
| Package | Bulk |