Molex
Produkt-Nr.:
0150140439
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX .25 JMPR LGT 102MM TY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7975
$4.7975
10
$4.22275
$42.2275
100
$3.359295
$335.9295
1000
$2.783386
$2783.386
2500
$2.591429
$6478.5725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15014 |
| Length - Exposed Ends | 0.085" (2.16mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.010" (0.25mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015014 |
| Number of Conductors | 39 |