Molex
Produkt-Nr.:
0150140625
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX .25 JMPR LGT 152MM TY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.838
$3.838
10
$3.37915
$33.7915
100
$2.68793
$268.793
1000
$2.227152
$2227.152
2500
$2.073556
$5183.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15014 |
| Length - Exposed Ends | 0.085" (2.16mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.010" (0.25mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015014 |
| Number of Conductors | 25 |