Molex
Produkt-Nr.:
0150150233
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 33POS 0.30MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.109
$2.109
10
$1.80025
$18.0025
100
$1.487415
$148.7415
1000
$1.174286
$1174.286
2500
$1.095996
$2739.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15015 |
| Length - Exposed Ends | 0.118" (3.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015015 |
| Number of Conductors | 33 |