Molex
Produkt-Nr.:
0150150445
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 45POS 0.30MM 4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.439
$3.439
10
$3.02765
$30.2765
100
$2.408345
$240.8345
1000
$1.995504
$1995.504
2500
$1.857886
$4644.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15015 |
| Length - Exposed Ends | 0.118" (3.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015015 |
| Number of Conductors | 45 |