Molex
Produkt-Nr.:
0150160428
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-1TOUCH 0.50 LGT 51MM TYPED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.0495
$3.0495
10
$2.6866
$26.866
100
$2.137025
$213.7025
1000
$1.770676
$1770.676
2500
$1.648564
$4121.41
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15016 |
| Length - Exposed Ends | 0.154" (3.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015016 |
| Number of Conductors | 40 |