Molex
Produkt-Nr.:
0150160649
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-1TOUCH 0.50 LGT 76MM TYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.1705
$4.1705
10
$3.6689
$36.689
100
$2.918305
$291.8305
1000
$2.418035
$2418.035
2500
$2.251272
$5628.18
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15016 |
| Length - Exposed Ends | 0.154" (3.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015016 |
| Number of Conductors | 60 |