Molex
Produkt-Nr.:
0150161059
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FFC NOTCH 35 CIRC A 102MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.584
$2.584
10
$2.27525
$22.7525
100
$1.810035
$181.0035
1000
$1.499756
$1499.756
2500
$1.39632
$3490.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15016 |
| Length - Exposed Ends | 0.154" (3.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015016 |
| Number of Conductors | 35 |