Molex
Produkt-Nr.:
0150180055
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC/FPC 6POS 0.5MM 3"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.717
$2.717
10
$2.39115
$23.9115
100
$1.90209
$190.209
1000
$1.575984
$1575.984
2500
$1.467294
$3668.235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015018 |
| Number of Conductors | 6 |