Molex
Produkt-Nr.:
0150180071
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC/FPC 6POS 0.5MM 12"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.8545
$4.8545
10
$4.2731
$42.731
100
$3.39872
$339.872
1000
$2.816076
$2816.076
2500
$2.621867
$6554.6675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015018 |
| Number of Conductors | 6 |