Molex
Produkt-Nr.:
0150180105
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 10POS 0.50MM 6"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.1705
$4.1705
10
$3.66985
$36.6985
100
$2.91935
$291.935
1000
$2.418928
$2418.928
2500
$2.252108
$5630.27
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 150180 |
| Number of Conductors | 10 |