Molex
Produkt-Nr.:
0150180317
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7335
$3.7335
10
$3.28605
$32.8605
100
$2.61383
$261.383
1000
$2.165715
$2165.715
2500
$2.016356
$5040.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015018 |
| Number of Conductors | 30 |