Molex
Produkt-Nr.:
0150180383
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC/FPC 36POS 0.5MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.066
$4.066
10
$3.57485
$35.7485
100
$2.843445
$284.3445
1000
$2.355981
$2355.981
2500
$2.193502
$5483.755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015018 |
| Number of Conductors | 36 |