Molex
Produkt-Nr.:
0150180755
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC/FPC 7POS 0.5MM 6"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0255
$5.0255
10
$4.42605
$44.2605
100
$3.520415
$352.0415
1000
$2.916946
$2916.946
2500
$2.715784
$6789.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015018 |
| Number of Conductors | 7 |