Molex
Produkt-Nr.:
0150200067
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 6POS 0.50MM 9"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.831
$2.831
10
$2.49375
$24.9375
100
$1.98398
$198.398
1000
$1.643899
$1643.899
2500
$1.530526
$3826.315
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15020 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 9.000" (228.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015020 |
| Number of Conductors | 6 |